Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u1609231/data/www/hirudotherapy.ru/engine/classes/templates.class.php on line 220 Новости - Гирудотерапия в Москве - лечение пиявками! Лечение гирудотерапией! https://hirudotherapy.ru/ ru Новости - Гирудотерапия в Москве - лечение пиявками! Лечение гирудотерапией! DataLife Engine Лечение варикоза пиявками https://hirudotherapy.ru/news/10-lechenie-varikoza-piyavkami.html https://hirudotherapy.ru/news/10-lechenie-varikoza-piyavkami.html Многие люди, которые постоянно ходят, часто стоят и просто проводят весь день на ногах, рано или поздно получают неприятное заболевание варикоз. Проще говоря, это расширение вен. Проявиться оно может в любом возрасте, независимо от пола, но зато последствия его довольно неприятны. К примеру, вены постепенно вылезают наружу, их легко повредить, что вызовет практически неостановимое кровотечение. Это значит, что это опасное для здоровья заболевание, от которого надо будет избавляться до того, как оно станет слишком опасным.

]]>
admin Sat, 19 Sep 2015 20:11:43 +0300
Гирудотерапия и гинекология https://hirudotherapy.ru/news/9-girudoterapiya-i-ginekologiya.html https://hirudotherapy.ru/news/9-girudoterapiya-i-ginekologiya.html Многие люди, которые часто пользуются пиявками, осознали, что с их помощью можно очень легко вылечить множество самых разнообразных заболеваний, причем они могли быть очень тяжелыми или даже хроническими, но при помощи пиявок от них избавиться стало очень легко. Однако пришла пора узнать о том, что гирудотерапия и гинекология тесно связаны друг с другом, потому что лечение женских болезней полового характера возможно при помощи небольших пиявок, а не дорогостоящих таблеток. Что же за болезни можно будет вылечить при помощи пиявок?

]]>
admin Sat, 19 Sep 2015 20:11:08 +0300
Немного лохотрона https://hirudotherapy.ru/news/8-nemnogo-lohotrona.html https://hirudotherapy.ru/news/8-nemnogo-lohotrona.html admin Sat, 19 Sep 2015 20:10:36 +0300